Kontakt

Wir freuen uns über Fragen, Ideen, Anregungen, konstruktive Kritik und vor allem Mitarbeit.

Kontaktieren Sie uns!

 

Ansprechpartner bei der Stadtverwaltung Manfred Stork

Admiral-Hipper-Str.20, 82362 Weilheim
0881/682-420
manfred.stork@weilheim.de

Arbeitskreis Sprecher Adresse, Telefon, Email
Eine Welt Claudia Hanke Prälatenweg 15, 82362 Weilheim
0881/43 72
claudia.hanke@goeconsult.de
Energie und Klimaschutz N.N.
Gemeinwohl – Ökonomie Norbert Wurm Steingadenerstr. 11, 82362 Weilheim   wuermlis2@googlemail.com
Mobilität und Verkehr Kurt Dörr Parchetwiesen 2, 82362 Weilheim
0881/927 59 05
kurtdoerr@web.de
Natur in und um Weilheim Birgitt Hofmann Zugspitzstraße 37, 82362 Weilheim
0881/63 83 10
birgitt.Hofmann@googlemail.com
Senioren

Monika Funk Schmiedstr. 15, 82362 Weilheim
0881/90 95 90 15
m.funk@caritas-wm-sog.de
Petra Stragies Paradeisstr. 20, 82362 Weilheim
0881/927 64 79
petra.stragies@gmx.de
Stadtentwicklung,
Bauen und Wohnen
Peer Prechtel

Böbinger Straße 7, 82362 Weilheim
0881/23 74
peer.prechtel@web.de

Wirtschaften und Arbeiten
Frank Dittmann

Färbergasse 33, 82362 Weilheim
0881 /62179
dittmannf@t-online.de

Scroll to Top